Настольная индукционная плита Ardesto ICS-B216
Индукционная электрическая варочная поверхность на две конфорки с общей мощностью 2900 Вт, комбинированным управлением, регулировкой температуры и мощности, а также таймером приготовления и защитой от перегрева и перепадов напряжения.
- Две зоны приготовления: диаметром 145 мм и мощностью от 200 до 1300 Вт и диаметром 167 мм и мощностью от 200 до 1600 Вт
- LED-дисплей с подсветкой
- Сенсорное управление
- Возможность использовать посуду с диаметром дна 12-26 см.
- Таймер от 1 до 180 мин.
- Автоматическое определение посуды для приготовления при помощи индукции
Технические характеристики:
-
Тип - Индукционная электрическая варочная поверхность
-
Размещение - Настольное
-
Возможность встраивания - Нет
-
Управление - Комбинированное
-
Общая мощность, Вт - 2900
-
Конфорки - 1 (167 мм, 1600 Вт) + 1 (145 мм, 1300 Вт)
-
Контроль мощности, Вт - 200-1600
-
Расположение конфорок - Вертикальное
-
Диаметр дна посуды, см - 12-26
-
Контроль температуры - 60°С-240°С
-
Режим Boost - Нет
-
Поверхность - Закаленное стекло
-
Нагрузка, кг - До 15
-
Дисплей - Да
-
Таймер - До 180 минут
-
Автоотключение - Через 2 часа после завершения приготовления
-
Защита - От перепадов напряжения, перегрева горелки и внутренней части плиты
-
Материал корпуса - Пластик
-
Цвет - Черный
-
Размеры (ШxВxГ), см - 31x7x60
-
Вес, кг - 4
-
Питание, В - 220-240, 50 Гц
-
Длина шнура, см - 150
-
Страна производитель - Китай
-
Гарантия - 12 месяцев
-
Комплектация - Устройство, инструкция
-
Размеры упаковки (ШxВxГ), см - 63x36x9
-
Вес упаковки, кг - 4.85
-
Объем упаковки, м3 - 0.0204
Купить настольную индукционную плиту Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Ширина плиты | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Секция для посуды | Нет |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
- Цена: 2 998 ₴





