Аккумуляторный опрыскиватель Vilgrand SGA-12RP

- Готово к отправке
- Код: Vilgrand SGA-12RP
1 398 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Опрыскиватель на аккумуляторе Vilgrand SGA-12RP
Опрыскиватель аккумуляторный ViLgrand SGA-16RP - ваш лучший помощник при работе в саду или на приусадебном участке. Устройство оснащено баком в 12 литров, а раздвижная удочка длиной 96 сантиметров, выполненная из нержавеющей стали позволяет добиться большого радиуса распыления на больших площадях при минимальных затратах сил и времени.
Опрыскиватель снабжён электропомпой и питающим аккумулятором в 12 В, а это значит, что устройство работает почти бесшумно, позволяет провести несколько часов без подзарядки, а также не выделяет вредных веществ в работе.
Так же в арсенале опрыскивателя имеется регулятор оборотов электропомпы, что значительно расширяет её возможности при опрыскивании в узких местах или там, где попадание на соседние растения препарата не желательно. Снижение оборотов продлевает работоспособность аппарата, продлевая и так большую автономность опрыскивателя.
Корпус бака опрыскивателя сделан таким образом, что он повторяет форму спины человека Прибор оснащен фильтрами для предотвращения попадания внешних веществ и загрязнения сопла В аккумуляторе опрыскивателя присутствует звуковой сигнал для оповещения о разрядке батареи Вмонтированное гнездо зарядки может быть использовано, как источник питания 12 В.
Характеристики:
- Объем: 12 л
- Тип двигателя: электрический, 12 в
- Аккумулятор:12 В, 8 а/ч
- Зарядное устройство: 90-240 в, 50/60 Гц, DC 12v 1.0A
- Время заряда, приблизительно: 8 ч
- Время работы от одного полного заряда, приблизительно: 4 ч
- Давление: 0,15 - 0,40 Мбар
- Режим работы насоса: автоматический
- Регулятор давления: +
- Раздвижная удочка: 96 см
- Материал удочки: нержавеющая сталь
- Насадки: секторная веерная, коническая двойная, коническая одинарная, струйно-туманная регулируемая
- Способ транспортировки (переноса): за спиной (ранцевый)
- Дальность (радиус) распыления, м: до 8 (режим "струя")
- Длина шланга, м: 1.15
- Максимальная температура распыляемой жидкости, °C: 35
- Регулировка струи распыления: +
- Вес нетто/брутто: 5/5,5 кг
- Размер: 35х18х44 см
-
Комплектация VILGRAND SGA-12RP:
-Опрыскиватель
-Паспорт
-Удочка 0,9м
-Шланг
-Ремни плечевые, с мягкими подкладками
-комплект прокладок
-респиратор
-мерный стакан
-фильтр в заливную горловину
-зарядное устройство 1А
-4 насадки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 96 см |
| Длина шланга | 115 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 1 398 ₴
