Электрическая скороварка Gerlach GL-6412
Самое важное, что отличает мультиварку от скороварки - это возможность быстрого приготовления пищи под давлением. Данная скороварка обладает еще одной особенностью - это чаша из нержавеющей стали.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес | 4.83 |
| Вес в упаковке | 5.75 |
| Габариты | 31 x 35 x 31 |
| Габариты (ВхШхГ) | 32 x 36 x 32 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | ЖК дисплей |
| Дополнительные возможности | Предварительное отключение функции автоподогрева; Съемная верхняя крышка |
| Количество автоматических программ | 14 |
| Комплектация | Чаша, кастрюля, мерный стакан, ложка, крышка, инструкция, гарантийный талон. |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Мощность нагревательного элемента, Вт | 1000 |
| Объем | 6 |
| Особенности | Чаша с антипригарным покрытием |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Программы приготовления | 14 программ приготовления: Кукуруза, Суп, Рагу, Мясо, Предустановка, Фрай, Рис, Каша, Рыба, Фасоль, Курица, Пирог, Овощи, Морепродукты. |
| Регулировка температуры | 35°С-170°С |
| Ручные настройки | Время/Температура |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Мультиварки-скороварки |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Тип управления | Кнопочное |
| Функции | Жарка; Мультиповарка; Пароварка; Пастеризация; Поддержание температуры; Таймер отсрочки; Тушение; |
| Цвет |
Черный/Серебристый |
| Сфера использования | Для дома |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerlach |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 14 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 6 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Комплектация | |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 848 ₴








