Сепаратор для молока бытовой электрический Ротор
Электрический сепаратор РОТОР СП 003-01 - домашний инструмент для получения сливок и обезжиренного молока. Пригодится и для дома, на даче, и для небольшого фермерского хозяйства. Производительность - не менее 55 л/час, соотношения объема сливок к обрату - от 1:4 до 1:10.
Разделяя молоко на сливки и обрат, сепаратор в том числе очищает молоко от различных примесей, оставшихся после процеживания. При использовании электросепаратора РОТОР СП 003-01 вы получите намного более качественные сливки, чем простым традиционным отстаиванием молока.
Сепаратор настраивается очень просто: вы можете с легкостью поменять планируемое соотношение сливок к обрату. Это позволяет получать продукты с различным содержанием жира.
Функции:
- время выхода барабана на рабочий режим - не более 2 мин.
- производительность - не менее 55 л/час
- регулирование соотношения объема сливок к объему обезжиренного молока - от 1:4 до 1:10
- температура сепарируемого молока - 40-45 °С
- Объем основной чаши: 5.5 л
- Мощность: 100 Вт
- Скорость вращения: 12000 об/мин
- Материал корпуса: термостойкий пластик
- Размеры (Ш*В*Г): 29 x 32.5 x 46 см
- Вес : 2.8 кг
При эксплуатации электросепаратора следует выполнять простые рекомендации:
— в холодный период времени, если сепаратор находился при температуре ниже 0 °С, до включения в электросеть его необходимо выдержать при комнатной температуре не менее трех часов;
— собирать и разбирать сепаратор следует проводить только при отключенном от сети электроприводе, выключатель на корпусе электропривода должен быть в положении «Выключено» (обозначено знаком «0» на клавише выключателя);
— не допускайте попадания жидкости внутрь корпуса электропривода, это может привести к поражению электрическим током, либо к выходу электропривода из строя;
— при мытье молочной посуды для предохранения от царапин и потери глянца не применять химически активные и абразиво-содержащие средства, металлические и другие твердые предметы;
— хранить электросепаратор следует в сухом помещении.
Соблюдение этих правил обеспечит долгую службу прибору, и он станет верным и надежным помощником в личном подсобном хозяйстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ротор |
| Напряжение | 220 В |
| Привод | Электрический |
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сепаратор |
| Частота | 50 GHz |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 460 мм |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Содержание жира в обрате, не более | 0.05 % |
| Максимальная температура сепарируемого молока | 45 град. |
| Материал чаши молокоприемника | Пищевой пластик |
| Минимальная пауза в работе сепаратора | 30 мин |
| Минимальная температура сепарируемого молока | 40 град. |
| Объем чаши молокоприемника | 6 л |
| Производительность по молоку | 55 л/ч |
| Регулировка объемных соотношений сливок к обpату | от 1:4 до 1:10 |
| Продолжительность непрерывной работы сепаратора | 60 мин |
| Частота вращения барабана | 12000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон регулировки сливок к обрату | 1:4-1:10 |
| Емкость чаши в литрах | 12 |
| Масса,кг | 3.4 |
| Производительность | 100 |
| Температура молока | 35-40 |
| Частота вращения барабана об./мин. | 10500 |
- Цена: 3 348 ₴


