Конвектор отопления электрический Лемира ЭВУА-1,5/220 универсальный (настенный, напольный)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Лемира ЭВУА 1,5
1 799 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Электроконвектор Лемира
Конвектор электрический Лемира ЭВУА-1,5 кВт, предназначен для основного и дополнительного обогрева жилых и бытовых помещений. Данная модель рассчитана на основной обогрев помещения площадью до 15 кв.м. при высоте потолков не более 3 метров. Естественно, что электроконвектор Лемира оснащен функцией автоматического отключения при перегреве, а также удобен тем, что возможно крепление на стену или на универсальных ножках, идущих в комплекте с конвектором. Внутри электроконвектора Лемира, установлен игольчатый нагревательный элемент, обеспечивающий теплый воздух с первой минуты включения конвектора.

Для того, чтобы купить конвектор отопления Лемира ЭВУА-1,5/220, Вам достаточно просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформить заказ. Доставка осуществляется в течении 1-3 дней после заявки, во все регионы Украины. С полным ассортиментом электрических конвекторов отопления Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке в тексте. Спасибо, что посетили интернет-магазин "Восторг"!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в упаковке | 772х474х120 |
- Цена: 1 799 ₴





