Армейская раскладушка НАТО алюминиевая

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Нато алюминий Харьков
1 798 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 687-75-96
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладушка НАТО алюминиевая
- Ширина - 63 см;
- Высота - 41 см;
- Длина - 189 см;
- Каркас изготовлен из алюминиевой профильной трубы;
- Материал спального места - ткань Оксфорд 600D;
- Максимальная нагрузка - 120 кг;
- Вес раскладушки - 4.6 кг;
- Размеры в сложенном виде - ДхШхВ - 90х24х10 см;
- Размеры спального места - 41х184х59 см.
Купить натовскую алюминиевую раскладушку Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 240 мм |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
| Защита пола от царапин | Да |
| Основные | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 798 ₴







