Бассейн каркасный Intex 366х84 см (28214AD) с комплектом аксессуаров

Бассейн каркасный Intex 366х84 см (28214AD) с комплектом аксессуаров
Бассейн Intex 28214 быстро устанавливается на подходящей гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта. Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность. Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки. Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место. Поскольку данная модель бассейна рассчитана на американский и европейский рынки - комплектация бассейна впечатляет, в нее входят:
- Тент-крышка - 366 см;
- Фильтр-насос;
- Поплавок для таблеток хлора;
- Плавающий термометр;
- Скиммер для сбора плавающего мусора;
Купить каркасный бассейн Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 84 см |
| Диаметр | 366 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 7500 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 8 998 ₴





