Раскладушка Белла на ламелях с матрасом 5 см

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Белла
2 848 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Раскладушка Белла на ламелях с матрасом 6 см
Цвета в ассортименте и постоянно меняются, цвета уточняйте.
Наиболее распространенной складной мебелью для нас является раскладушка. Очень удобно, быстро и просто. Не занимает много места как в сложенном, так и в разложенном виде. На сегодняшний день, ассортимент раскладушек разнообразен - от самых простых традиционных до чуть ли не складных кроватей.
Раскладушка на ламелях с подголовником ― это удачная модель, которая в сложенном виде превращается в тумбу. Раскладушка занимает мало места и поможет Вам сэкономить свободное пространство, т.к. на нее можно что-то поставить. Раскладушка комплектуется ортопедическим матрасом высотой 6 см. Наполнение матраса ― пенополиуретан высокой плотности. При производстве применяются только высококачественные материалы, поэтому эта модель является оптимальной в сочетании цена-качество.
Размер, см : 197x82, 17 кг
Нагрузка на раскладушку : 120 кг
Страна производства : Украина
Характеристики:
- Высота от пола 32.5 см
- Габаритные размеры в сложенном виде 27*83*92 см
- Без колесиков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 6 см |
| Комплектация | |
| Быльце у изголовья | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Колесики | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 1980 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 270 мм |
| Длина в сложенном виде | 920 мм |
| Ширина в сложенном виде | 830 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
- Цена: 2 848 ₴








