Универсальный поддон для пастилы в электросушилку

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Поддон д/пастилы-2
140 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 687-75-96
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дополнительный или универсальный поддон для пастилы в электросушку
Размеры - 320х220х9 мм (32х22 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Поддон |
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 220 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные | |
| Количество секций | 1 |
| Вид секций | лоток, поддон |
| Высота секций | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴

