Обогреватель инфракрасный ASEL H 40-37 (1800 Вт, 4 трубки, 30 м2, вентилятор, увлажнитель)

влевовправо
Обогреватель инфракрасный ASEL H 40-37 (1800 Вт, 4 трубки, 30 м2, вентилятор, увлажнитель)
Данный инфракрасный обогреватель очень практичен в использовании. Просто стоит на полу. Одинаково эффективен как в помещении так и на улице, т.к. предназначен для направленного обогрева предметов. Нагревательный элемент - это кварцевая лампа. Не сушит и не сжигает кислород, а также безопасен для всех живых организмов. Все необходимое для монтажа идет в комплекте с обогревателем.
Технические характеристики инфракрасного обогревателя Asel H 40-37
- Мощность - 1800 Вт (1,8 кВт);
- Нагревательный элемент - кварцевая лампа;
- Тип монтажа - напольный;
- Гарантия - 12 месяцев;
- Наличие вентилятора;
- Наличие увлажнителя;
Купить инфракрасный обогреватель Asel H 40-37 Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом инфракрасных обогревателей Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Встроенный вентилятор, Функция увлажнения |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 366 мм |
| Глубина | 176 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 448 ₴






