Обогреватель Asel H-30-41 инфракрасный 1400 Вт

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: H-30-41
798 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Обогреватель Asel H-30-41 инфракрасный 1400 Вт
Инфракрасный обогреватель Asel H-30-41 1400 Вт – это переносной инфракрасный обогреватель, который изготовлен на современном заводе отопительного оборудования в Турции.
Благодаря трем нагревательным элементам, которые расположены в трех стеклянных трубках, обогреватель быстро прогревает не только воздух, а и предметы, стоящие рядом.
Нагревая предметы и воздух достигается максимальный эффект обогрева помещения за короткий срок.
Управление происходит при помощи двух механических регуляторов-кнопок, которые расположены на боковой панели.
Инфракрасный обогреватель Asel H-30-41 1400 Вт полностью мобилен и его можно переносить на любое место в комнате или в любое помещение. Для быстрого прогрева помещения нужно включить обогреватель на полную мощность 1400 Вт.
Также в данном обогревательном устройстве предусмотрена защита от перекидывания. Нагревательные элементы защищены стальной решеткой.
Во избежание возгораний, бытовой инфракрасный обогреватель Asel запрещено накрывать.
Технические характеристики:
- Производитель: Asel
- Страна производитель: Турция
- Тепловая мощность, Вт: 1400
- Площадь обогрева, м2: 15
- КПД, %: 100
- Тип: электрический
- Управление: ручное
- Гарантия от производителя, мес: 12
Купить обогреватель инфракрасный Asel Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Технические характеристики | |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 1400 Вт |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
- Цена: 798 ₴


