Зернодробилка - кормоизмельчитель ДТЗ КР-30А до 400 кг/ч с автоподачей зерна

- Готово к отправке
- Код: КР-30А
19 190 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Кормоизмельчитель ДТЗ КР-30А производительность 400 кг/час
На сегодняшний день, кормоизмельчитель КР-30А является одним из самых производительных и многофункциональных агрегатов, который можно использовать в частных подсобных и фермерских хозяйствах. На фотографии Вы видите необычную конструкцию для бытового кормоизмельчителя, обладающего широким ассортиментом особенностей технического характера.
| Производительность, кг/час | |
| - зерновые | до 260 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Частота, Гц | 50 |
| Длина подающей гофротрубы с наконечником, м | 2 |
| Диаметр подающей гофротрубы, мм | 50 |
| Количество сит, шт. | 2 |
| Диаметр отверстий сита №1, мм | 2 |
| Диаметр отверстий сита №2, мм | 3 |
| Масса общая с двигателем, кг | 68 |

Переработка всех видов зерновых и их смесей.

Удлиненный до 2 метров всасывающий патрубок.

Мощный и высокопроизводительный молотковый блок измельчения.

В конструкции использована система «Циклон».

Защита двигателя от перегрева с помощью термореле.

Интегрированный 2-полюсный выключатель-предохранитель.

Длина кабеля 1900 мм.

Резиновые антивибрационные ножки.
Особенности ДТЗ КР-30А:
- Возможность измельчения зерновых культур (пшеница, ячмень, зерна кукурузы) для приготовления кормов;
- В комплекте 2 сита, покрытых антикоррозийным материалом для получения разной фракции зерна - 2 мм, 3 мм;
- Металлические - рама и бункеры для сырья;
- Специальный выход для сбора переработанной продукции в мешок;
- Асинхронный двигатель, однофазный с пусковым конденсатором, мощностью - 3 кВт;
- Тепловая защита - термореле, которое отключит двигатель при перегрузке или перегреве;
- Ременная передача мощности;
Производительность:
-
Зерновые - 400 кг/час;

Купить кормоизмельчитель ДТЗ КР-30А Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 400 кг/час |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 месяца |
| Механизм измельчения | Молотки |
| Напряжение | 220 |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Производительность | 400 |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 19 190 ₴









