Вибрационный насос Малыш с верхним забором воды

- Готово к отправке
- Код: Малыш
1 098 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Вибрационный насос Малыш
Технические характеристики и комплектация:
- Напряжение и частота - 220 В/50 Гц;
- Напор - до 63 метров;
- Мощность при максимальном напоре - 230 Вт;
- Сила тока - не более 3,7 А;
- Масса - 3 кг;
- Номинальный объем подачи воды - 360 литров в час;
- Защита от влаги - водонепроницаемый;
- Режим работы - 1 час, затем 30 минут перерыв;
- В комплекте - насос с проводом и вилкой, руководство по эксплуатации, коробка;
- Гарантия - 12 месяцев;
Насос вибрационный Малыш предназначен для забора воды из скважин диаметром более 100 мм, колодцев, открытых водоемов (рек, озер), из разнообразных емкостей. Отличное решение для полива огородов. Поможет избавится от нежелательной воды (подвалы, ямы и т.д.). Перекачка воды из резервуара в трубопровод (шланг) осуществляется на высоту до 63 метров, создавая при этом давление до 5 атмосфер. Питание насоса осуществляется за счет обычной сети электропроводки (220 В, 50 Гц), с помощью вилки с заземлением и провода длинной до 10 метров. Прост в применении и начинает свою работу сразу после погружения в резервуар с водой. Восторг предлагает Вам оценить весь ассортимент вибрационных насосов, перейдя по ссылке в тексте. Если Вам необходим более мощный насос для постоянного использования в жилом доме, то обратите внимание на центробежные насосы. Для того, чтобы купить вибрационный насос Малыш просто позвоните по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформите заказ. После заявки, Вы в течении 1-3 дней получите насос Малыш в любой точке Украины. Спасибо, что посетили интернет-магазин "Восторг"!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.7 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 3 м |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 63 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 0.36 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | до 10 |
- Цена: 1 098 ₴









