Кресло для рыбалки Рыбак Люкс раскладное рыбацкое кресло

Кресло для рыбалки Рыбак Люкс раскладное рыбацкое кресло
Раскладное кресло с мягким сидением и спинкой, с удобными подлокотниками с подстаканником станет желанным приобретением для любого рыбака, дачника или ценителя активного образа жизни.
Стальной каркас кресла «Рыбак Люкс» состоящий из труб диаметром 16 мм и толщиной стенок 1 мм, легко складывается и раскладывается благодаря оригинальной конструкции. В сложенном виде кресло занимаем мало места, поэтому его удобно хранить и транспортировать.
Сидение и спинка кресла «Рыбак Люкс» изготовлены из прочного нейлона и синтетической сетки с мягким наполнителем между их слоями.
В сложенном виде кресло помещается в тканевый чехол с удобной ручкой, и в таком виде оно имеет размеры: 96х22х22 см.
Технические характеристики:
Производитель: Украина
Габариты в разложенном виде, мм 1000х900х620
Габариты в сложенном виде, мм 960х220х220
Размер сиденья, мм 630х470
Высота до сиденья, мм: 480
Ткань: Двойная ткань - нейлон, синтетическая сетка
Каркас: сталь.
Вес: 4,2 кг.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Купить кресло для рыбалки Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Глубина стула | 470 мм |
| Цвет | Камуфляж |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 900 мм |
- Цена: 1 399 ₴





