Стол для пикника и вылазки складной Axxis

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Стол Пикник Axxis
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 687-75-96
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол раскладной для пикника и вылазки Axxis
Складной стол для пикника состоит из алюминиевого каркаса и ламинированной ДВП столешницы. Легко перенести благодаря установленной ручке на раме стола.
Технические характеристики:
- Размеры стола в собранном состоянии - 70х50х7 см;
- Размеры стола в разобранном состоянии - 70х50х60 см;
- Высота стола - 60 см;
- Каркас стола - алюминий;
- Столешница - ламинированное ДВП;
- Масса - 2 кг;
- Не боится воды или грязи, легко моется благодаря материалам из которых изготовлен (алюминий, ламинирование);
Купить раскладной стол Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 2 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 700 мм |
| Глубина в сложенном виде | 500 мм |
| Высота в сложенном виде | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴









