Декоративная хвойная гирлянда (ель) 260х23-33 см

влевовправо
Искусственная хвойная гирлянда
Искусственная хвойная гирлянда 2,6 метра длинной и 23 сантиметра в диаметре. Тематический элемент новогоднего декора. Вариант исполнения ― ель. Отлично подойдет для новогодних декораций при проведении праздников, корпоративов. К центру диаметр гирлянды увеличивается до 33 сантиметров.
Чтобы купить хвойную гирлянду 2,6 метра, Вам достаточно просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформить заказ. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом новогодних елок и хвойных гирлянд Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте-описании. Спасибо, что посетили интернет-магазин "ВосТорг"!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Составные элементы | искусственная хвоя |
| Ширина | 230 мм |
| Вид дерева | ель искусственная |
| Материал хвои | ПВХ |
| Область применения | Внутри помещения, На открытом воздухе |
| Цвет хвои | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


