Вибрационный насос Delta DV-280 с верхним забором воды

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Delta DV-280
918 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Вибрационный насос Delta DV-280
Вибрационный насос предназначен для забора воды из открытых водоемов для полива огорода, забора воды из скважин диаметром более 100 мм, колодцев. Поможет избавиться от нежелательной воды из подвалов, погребов и т.д. Прост в применении - начинает работать сразу после погружения его в воду. За прошлый сезон не было ни одной рекламации по поводу качества работы данных насосов. Устойчив к коррозии. Подъем воды осуществляется на высоту до 70 метров. Данные насосы бывают с верхним забором воды, одно-клапанные. Выходной штуцер предназначен под шланг диаметром 3/4 дюйма (19 мм). Если Вы хотите увидеть полный ассортимент вибрационных насосов интернет-магазина Восторг, то перейдите по ссылкам в тексте-описании. Для того, чтобы купить вибрационный насос Delta DV-280, Вам достаточно просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформить заявку. После заказа, Вы получите насос в течении 1-3 дней в любой точке Украины. Спасибо, что посетили интернет-магазин "Восторг"!
Технические характеристики вибрационного насоса Delta DV-280:
- Номинальная объемная подача воды - 530 литров в час;
- Кабель/провод - 10 метров;
- Номинальный напор - 40 метров;
- Максимальный напор - до 70 метров;
- Мощность - 280 Вт;
- Глубина погружения насоса в воду (не всего, а именно в воду, т.е. от зеркала воды до насоса) - до 3 метров;
- Режим работы - 2 часа, затем пауза - 30 минут;
- Минимальная глубина погружения насоса в воду от зеркала воды - 1 метр;
- Масса - 3,4 кг;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 3 м |
| Максимальная глубина погружения | 70 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 70 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 918 ₴




