Adler AD 8051 стиральная машина полуавтомат без отжима
- Мощность - 150 Вт;
- Работает от сети - 220 В;
- Максимальная загрузка - 3 кг;
- Режимы - стирка/полоскание;
- Наличие таймера;
- Без режима отжимания;
- Прозрачная складная крышка;
- Максимальная температура воды - 55 градусов;
- Масса - 6 кг;
- Габариты - ВхШхГ - 53х37х36 см;
Купить стиральную машинку полуавтомат Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. С полным ассортиментом стиральных машин полуавтомат или автомат Вы можете ознакомиться перейдя на сайт компании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.58 кВт*ч/кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 098 ₴




