Карповая раскладушка Ranger Ground Contact с регулировками

- Готово к отправке
- Код: Ranger Ground Contact
4 999 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Карповая раскладушка Ranger Ground Contact с регулировками
Наиболее распространенной складной мебелью для нас является раскладушка. Очень удобно, быстро и просто. Не занимает много места как в сложенном, так и в разложенном виде. На сегодняшний день, ассортимент раскладушек разнообразен - от самых простых традиционных до чуть ли не складных кроватей.
Технические характеристики:
Длина: 196 см,
Ширина: 73 см,
Высота от пола: возможность регулировки каждой ножки от 31 - до 48 см,
Производитель: Ranger (Китай/Украина),
Каркас: стальная труба, алюминиевая труба,
Покраска: порошковое напыление,
Матрас: несъёмный, с наполнителем,
Ткань: PVC 600 D - легко отталкивает грязь и воду,
Максимальная нагрузка: 160 кг,
Вес: 9,2 кг,
Габаритные размеры в сложенном виде: 73х21х83 см.
Чехол для хранения и транспортировки в комплекте
Высокое качество сборки!
Регулировка спинки.
К достоинствам раскладушки Ground Contact можно также отнести высокое натяжение ткани, компактность в сложенном виде. Благодаря тому, что ткань натянута по периметру, а пружины с ремнями находятся под раскладушкой, её поверхность получается достаточно большой, что позволяет Вам почувствовать полный комфорт при отдыхе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 730 мм |
| Длина в сложенном виде | 210 мм |
| Ширина в сложенном виде | 830 мм |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Да |
| Уровни регулировки подголовника | 4 |
| Основные | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Комплектация матрасом | Да |
| Ортопедические свойства | Нет |
- Цена: 4 999 ₴









