Надувной матрас Intex 203х152х25 см (68759)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 230 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴


