Бассейн каркасный Intex 366х76 см (28210) (56994)

- В наличии
- Код: 28210
5 398 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Каркасный бассейн Intex 366х76 см (28210) (56994)
Бассейн Intex 28210 быстро устанавливается на подходящей гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта. Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность. Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки. Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место. Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-крышкой, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 6503 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
- Цена: 5 398 ₴




