Бассейн каркасный Intex 305х76 см (28202) (56999) в комплекте с фильтр-насосом

- В наличии
- Код: 28202
5 298 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Каркасный бассейн Intex 305х76 см (28202) (56999)
Привлекательный круглый бассейн (Intex 28202) гармонирующего с водой синего цвета стал популярным в классе средних бассейнов. Он быстро монтируется. Каркас состоит из прочных труб с цинковым покрытием, защищенных от окисления. Для установки требуется очищенный горизонтальный участок.Чаша бассейна произведена из ПВХ, сделанного по специальной технологии сплавления слоя стекловолоконной сетки и 2 слоев поливинилхлорида. Такой материал характеризуется довольно значительной прочностью и очень долговечен. Бассейн снабжён водяным картриджным насосом-фильтром производительностью 1250 л/час. Насос очень надежен и прост в эксплуатации. Он легко подсоединяется к бассейну 2-мя шлангами, надежно фиксирующимися хомутами. Для очистки воды служит фильтрующий съемный картридж типа H, который периодически надо заменять после нескольких промывок водой. Днище бассейна снабжено сливным клапаном, к которому легко подсоединить шланг и слить воду в необходимое место.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22.4 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Фильтр | Катриджный |
- Цена: 5 298 ₴


