Каркасный бассейн Intex 300х175х80 см (28314)
В комплекте с бассейном Вы найдете:
- Фильтр-насос с возможностью замены картриджей;
- Лестница;
- Инструкция;
- DVD с подробным пособием по установке бассейна;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 80 см |
| Длина | 300 см |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 7000 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 175 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴

