Бассейн каркасный Intex 427х107 см (28310)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 107 см |
| Диаметр | 427 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 12700 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Фильтр | Картриджный |
Информация для заказа
- Цена: 17 498 ₴

