Надувной детский бассейн Intex (57403) 166x100x28 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28 см |
| Длина | 166 см |
| Объем | 130 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴



