Тепловая газовая пушка Grunhelm GGH-15 мощностью 15 кВт
GRUNHELM GGH-15 – однофазный газовый обогреватель, предназначенный для максимально быстрого обогрева большого помещения: склад, гараж, станция СТО, мастерская и т.д. Главная его особенность – высокая производительность и огромный запас мощности. В процессе работы аппарат сжигает практически 100% топливной смеси, не оставляя неприятного запаха, воздух в помещении остается чистым и свежим.
Особенности:
- редуктор со шлангом
- регулятор подачи газа
- специальное сопло устойчивое к горению
- система защиты от перегрева и утечки газа
Характеристики
Вес-4.8 кг
Габарит-365 х 190 х 310 мм
Гарантия-1 год
Источник питания-Сеть
Класс инструмента-Профессиональный
Количество фаз-1
Мощность-15 кВт
Напряжение сети-220В / 50 Гц
Производитель-Grunhelm
Производительность-320 м3/ч
Сетевой шнур-2 м
Способ нагрева-Прямой
Страна происхождения-Китай
Термостат-Да
Тип-Газовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 320 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 998 ₴

