Пушка газовая тепловая Grunhelm GGH-30 мощностью 30 кВт
GRUNHELM GGH-30 – однофазный газовый обогреватель, предназначенный для максимально быстрого обогрева большого помещения: склад, гараж, станция СТО, мастерская и т.д. Главная его особенность – высокая производительность и огромный запас мощности. В процессе работы аппарат сжигает практически 100% топливной смеси, не оставляя неприятного запаха, воздух в помещении остается чистым и свежим. Тепловая пушка оборудована автоматической газовой горелкой, быстрым пьезоэлектрическим поджогом, системой защиты от перегрева и утечки газа, обеспечивая безопасную и длительную работу.
Газовый обогреватель GRUNHELM GGH-30 максимально быстро нагревает помещение за счет высокой тепловой мощности (30 кВт). В качестве топливной смеси может использоваться пропан, бутан или смесь этих двух газов, его расход составляет 2.6 кг/ч. Наружный корпус имеет качественную теплоизоляцию, не нагревается снаружи, поэтому к нему можно прикасаться, не боясь обжечься. Благодаря мощному встроенному вентилятору и цилиндрической форме корпуса, теплый воздух быстро и равномерно распространяется по всему объему помещения, создавая комфортные условия там, где это действительно необходимо. Модель характеризуется прочной конструкцией корпуса, понятным принципом управления и высоким качеством нагревательных элементов.
Прибор не требует дополнительного сервисного обслуживания, за исключением необходимости через определенный промежуток времени удалять образовавшуюся из выходных/входных решеток пыль. Использовать газовый обогреватель необходимо в хорошо проветриваемом или открытом помещении, чтобы предотвратить сушку воздуха и избежать ухудшения состояния здоровья. Пушка комплектуется газовым шлангом для подключения к газовой магистрали или баллону и специальным редуктором давления.
Особенности портативного газового обогревателя Grunhelm GGH-30:
- Редуктор со шлангом
- Регулятор подачи газа
- Защита от перегрева
- Специальное сопло, устойчивое к горению
- Защита от утечки газа
Характеристики
Вес-6.9 кг
Габариты-470 х 225 х 370 мм
Гарантия-1 год
Источник питания-Сеть
Класс инструмента-Профессиональный
Количество фаз-1
Комплектация - Газовый обогреватель - Газовый шланг - Редуктор - Руководство пользователя - Гарантийный талон - Картонная коробка
Контроль пламени с фотоэлементом-Да
Напряжение сети-220В / 50 Гц
Производитель-Grunhelm
Производительность-650 м3/час
Расход топлива-2.18 кг/час
Сетевой шнур-2 м
Система поджига-Пьезо
Способ нагрева-Прямой
Страна происхождения-Китай
Температура воздуха на выходе-115°
Тепловая мощность-30 кВт
Тепловая эффективность-98 %
Термостат-Да
Тип-Газовый
Тип управления-Ручной
Топливо-Пропан/Бутан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 650 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Фотоэлемент | Да |
- Цена: 3 848 ₴

