Пушка газовая тепловая Grunhelm GGH-50 мощностью 50 кВт
Газовая тепловая пушка GRUNHELM GGH-50 предназначена для быстрого и равномерного обогрева большого помещения до комфортной температуры с использованием баллонного или природного магистрального газа. В процессе работы отопитель не оставляет неприятного запаха, сохраняет воздух чистым и свежим. Принцип работы аппарата состоит в следующем: встроенный мощный вентилятор втягивает воздух, взятый из помещения, прогоняет его через нагревательный элемент и горячим возвращает обратно в помещение. Чтобы обогреть складское помещение, станцию СТО, гараж, теплицу, газовый обогреватель необходимо всего несколько минут. Пушка имеет высокую производительность 1500 м3/ч, большой тепловой мощностью в 50 кВт и обеспечивает практически 100% сжигание топлива.
GRUNHELM GGH-50 оборудован регулируемым редуктором подачи газа, контроллером пламени и пьезоэлектрическим поджогом. Продуманный прочный теплоизоляционный корпус с износостойким покрытием обеспечивает защиту от механических внешних повреждений и длительный срок службы. Обогреватель прост и практичен в использовании, не требует дополнительного сервисного обслуживания и специального монтажа. Конструкция выполнена в форме цилиндра, создавая мощный прямой воздушный поток теплого воздуха. При отключенном нагревательном элементе может использоваться как обычный вентилятор. Модель укомплектована газовым шлангом, редуктором и оборудована газовой горелкой. Благодаря наличию удобной рукоятки на верхней части корпуса, прибор можно легко перемещать в пределах рабочей зоны. Использовать тепловую газовую пушку необходимо в хорошо проветриваемом помещении, чтобы предотвратить сушку воздуха и избежать проблем со здоровьем.
Область применения:
- Сельское хозяйство
- Строительство
- Станции СТО
- Складские помещения
- Рекомендуются для маляров, штукатуров, паркетников, техников.
Особенности:
- редуктор со шлангом
- регулятор подачи газа
- специальное сопло устойчивое к горению
- система защиты от перегрева и утечки газа
Характеристики
Вес-13 кг
Габариты-580 х 230 х 355 мм
Гарантия-1 год
Источник питания-Сеть
Класс инструмента-Профессиональный
Количество фаз-1
Комплектация - Газовый обогреватель - Газовый шланг - Редуктор - Руководство пользователя - Гарантийный талон - Картонная упаковка
Контроль пламени с фотоэлементом-Да
Мощность-105 Вт
Напряжение сети-220В / 50 Гц
Производитель-Grunhelm
Производительность-1500 м3/час
Расход топлива-4.29 кг/ч
Сетевой шнур-2 м
Система поджига-Пьезо
Способ нагрева-Прямой
Страна происхождения-Китай
Температура воздуха на выходе-45° - 107°
Тепловая мощность-50 кВт
Тепловая эффективность-98 %
Термостат-Да
Тип-Газовый
Тип управления-Ручной
Топливо-Пропан/Бутан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 1500 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Фотоэлемент | Да |
- Цена: 4 948 ₴

