Универсальный поддон для пастилы в электросушилку плотный

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Поддон д/пастилы-2ОР
150 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 687-75-96
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дополнительный или универсальный поддон для пастилы в электросушку
Наружный диаметр - 30 см.
Внутренний диаметр (отверстия) - 7,5 см;
Глубина - 9 мм.
Особенностью данного лотка является его плотность, что позволяет нагрев до 60 градусов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Поддон |
| Производитель | Помощница |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные | |
| Количество секций | 1 |
| Диаметр секций | 300 |
| Вид секций | лоток, поддон |
| Высота секций | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




