Гранулятор комбикормов ГКП-120-2.2
Гранулятор ГКП-12-2,2 предназначен для облегчения труда фермера и улучшения качества откорма в птицеводстве, кролиководстве и животноводстве. В процессе изготовления гранул уничтожается патогенная микрофлора, увеличивается биодоступность кормов, улучшается перевариваемость и скорость усвоения. Кроме того, упрощается и увеличивается сроки складирования запасов, а также при использовании автоматизированных систем кормления.
Возможно использование всех видов мучнистых из любых видов зерновых, а также шелухи, жмыха, отрубей, листьев, измельченного стеблей, и их смесей в нужных для фермера пропорциях.

100% медь использована для изготовления двигателя.

Защита двигателя от перегрева с помощью термореле.

Длина кабеля питания 1900 мм.

В комплекте автоматический переключатель-предохранитель (нуждается в самостоятельной инсталляции) и необходимый для сборки и обслуживания.

В комплекте сменная матрица с отверстиями Ø=4мм.

Входные и выходные лотки выполнены с использованием нержавеющих материалов.

Прямой редукторный привод к рабочей камере.

Рабочая камера выполнена из промышленного чугуна.

Работа гранулятора обеспечивается методом подвижной матрицы при фиксированных роликах.

Длина готовых гранул регулируется с помощью положения режущего элемента.
| Технические характеристики | |
| Производительность, кг/ч | до 100 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Номинальная мощность, кВт | 2,2 |
| Длина шнура питания, мм | 1900 |
| Количество прижимных роликов, шт. | 2 |
| Матрица в комплекте: | |
| Диаметр матрицы, мм | 120 |
| Диаметр отверстий, мм | 4,0 |
| Вес общий с двигателем, кг | 85 |
| ЗИП для сборки и обслуживания | есть |
| Транспортировочные колесики | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Назначение | Для комбикормов |
| Производительность | 100 кг/час |
| Расширенный бункер | Да |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
- Цена: 28 990 ₴










