Характеристики ударной дрели ProCraft PS-800:
- Мощность ― 800 Вт;
- Количество оборотов ― 2800 об/мин;
- Питание - 220 В/50 Гц;
- Регулировка оборотов;
- Реверс;
- Режим ударника;
- Ключевой патрон;
- Максимальный размер зажима патрона ― 13 мм;
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 20 мм;
- Максимальный диаметр сверления в металле - 10 мм;
- Вес ― 1,9 кг;
Комплектация: дрель ударная, дополнительная ручка, ограничитель глубины сверления, паспорт-инструкция.
Ударная дрель ProCraft PS-800 относится к бытовому типу электроинструмента. Внутри дрели установлен редуктор из прочной пластмассы, которому нельзя давать долговременные нагрузки. Дрель, по сути, только для домашнего использования. Чтобы купить ударную дрель ProCraft PS-800, Вам достаточно просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформить заказ. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом электроинструмента интернет-магазина "ВосТорг" Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴





