Характеристики ударной дрели ProCraft PS-950:
- Мощность ― 950 Вт;
- Количество оборотов ― 3000 об/мин;
- Ключевой патрон;
- Максимальный размер зажима патрона ― 13 мм;
- Вес ― 2,1 кг;
Комплектация: дрель ударная, дополнительная ручка, ограничитель глубины сверления, паспорт-инструкция, коробка, ключ, запасные щетки.
Особенности дрели Procraft PS-950:
- Металлический корпус редуктора;
- Пылезащита;
- Реверс и регулировка оборотов;
- Мощный двигатель;
Ударная дрель ProCraft PS-950 относится к бытовому типу электроинструмента. Но благодаря своей оснастке, такую дрель можно использовать в качестве полупрофессионального инструмента. Чтобы купить ударную дрель ProCraft PS-950, Вам достаточно просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформить заказ. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом электроинструмента интернет-магазина "ВосТорг" Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴

