Стол для пикника и вылазки складной Ranger RA-1108

Стол раскладной для пикника и вылазки Ranger RA-1108
Самый маленький, но очень удобный и практичный складной стол Plain – надежное решение именно для Вас. Станет неизменным помощником в любом путешествии, вылазке на природу или на рыбалке, места для хранения стола нужно совсем мало, в багажнике легкового авто он сможет лежать всегда и не будет мешать, что делает транспортировку данной модели складного стола очень удобным. Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемодан, прячущийся в чехол, который защитит его от повреждений.
Столешница из ламинированного ДВП, с покрытием от попадания влаги. Очень практичный для лодки.
Легкий, удобный, стойкий стол еще и регулируется по высоте в двух положениях.
Характеристики:- рама стола: алюминий Ø22 мм, ширина профиля- 33 мм;
- цвет стола: серый;
- размер столешницы в разложенном виде: 3,3х45х60 см (ВхГхШ);
- высота стола: 1-е положение - 27 см; 2-е положение – 60 см;
- размер стола в сложенном виде: 7х46х32 см (ВхГхШ);
-¦нагрузка на стол: 40 кг;
-вес стола: 2,7 кг.
Комплектуется чехлом
Купить раскладной стол Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 70 мм |
| Глубина в сложенном виде | 320 мм |
| Ширина в сложенном виде | 460 мм |
- Цена: 1 099 ₴









