Стол для пикника и вылазки складной Ranger RA-1105

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Ranger RA-1105
999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Стол раскладной для пикника и вылазки Ranger RA-1105
Компактный и один из самых простых столов Ranger Lite – разложить и собрать его Вы сможете без посторонней помощи и дополнительных инструментов за 10 секунд.
Ножки складываются под столешницу, что делает стол в сложенном плоском виде.
Для переноски сложенного стола предусмотрена ручка. Вес всего 2,9 кг за счет лёгкой конструкции каркаса из алюминия.
Столешница – ламинированная ДВП, с покрытием, выдерживает нагрузку до 30 килограммов.
- рама стола: сталь Ø19 мм; алюминиевый профиль - 33мм
цвет стола: серый;
- размер стола в разложенном виде: 60х50х70 см (ВхГхШ);
- размер стола в сложенном виде: 5х50х70 см (ВхГхШ);
- нагрузка: 30 кг;
- Вес стола: 2,9 кг.
Купить раскладной стол Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 50 мм |
| Глубина в сложенном виде | 500 мм |
| Ширина в сложенном виде | 700 мм |
- Цена: 999 ₴







