Кормоизмельчитель - зернодробилка ДТЗ КР-20С 600 кг/ч (для зерна, початков кукурузы, овощей, фруктов, стеблей)

- Готово к отправке
- Код: КР-20С
18 490 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Кормоизмельчитель - зернодробилка ДТЗ КР-20С 600 кг/ч (для зерна, початков кукурузы, овощей, фруктов, стеблей)
Кормоизмельчитель ДТЗ КР-20С — универсальный высокопродуктивный агрегат, предназначенный для измельчения кормов растительного и животного происхождения. С помощью данного агрегата возможно быстро и эффективно измельчать корнеплоды, кочаны кукурузы, овощи и фрукты, зерновые, стебли растений, рыбу. Измельченный корм лучше переваривается и усваиваться, что со своей стороны уменьшает сроки откармливания животных, экономит корм и уменьшает заболеваемость животных.

Переработка разнообразных типов сырья для приготовления кормов.

Мощный и высокопроизводительный блок измельчения.

Турбина для отведения мучнистых фракций в отдельный мешок-рукав.

Удлиненный и улучшенный выводящий патрубок.

Металлические бункер для зерновых и лоток для подачи фруктов/овощей/корнеплодов.

Защита двигателя от перегрева с помощью термореле.

Длина кабеля 1900 мм.

Резиновые антивибрационные ножки.
Особенности кормоизмельчителя ДТЗ КР-20С
1. Однофазный электродвигатель мощностью 3кВт обеспечивает высокую производительность:
- зерновые - до 600 кг/час.
- качаны кукурузы - 210 кг/час.
- овощи и фрукты - 260 кг/час.
- стебли растений - 160 кг/ч.
2. Обмотка двигателя выполнена из медного провода, что ощутимо продлевает срок службы и повышает надежность.
3. Большие металлические загрузочные бункеры позволяют засыпать достаточное количество измельчаемого материала и при необходимости имеют возможность «нарастить» борта.
4. Кормоизмельчитель устанавливается на металлической станине.
5. Ременная система привода в случае забивания камеры измельчителя предохраняет электрический двигатель от заклинивания и срабатывает, как предохранительное устройство.
6. Для обеспечения безопасности ременной привод закрыт защитным кожухом.
7. Рабочий орган выполнен из четырех секций по девять пиловидных молотков толщиной 2,6 мм, расположенных в шахматном порядке.
8. Конструкция кормоизмельчителя обеспечивает возможность крепления мешка для сбора измельченного корма, что существенно снижает затраты времени и облегчает работу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Корнеплоды, Стебельчатый корм, Кукурузные початки, Фрукты, Овощи |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество оборотов двигателя | 5100 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Механизм измельчения | Молотки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 600 кг/час |
| Корнеплоды | 260 кг/час |
| Кукурузные початки | 210 кг/час |
| Стебельчатый корм | 160 кг/час |
| Овощи | 260 кг/час |
| Фрукты | 260 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 70 кг |
| Основные | |
| Применение корма | Животноводство, Птицеводство |
- Цена: 18 490 ₴









