Карповое кресло для рыбалки и отдыха на природе Ranger Rower SL-109

Карповое кресло для рыбалки и отдыха на природе Ranger Rower SL-109
Карповое кресло Ranger Power SL-109 – большое и широкое кресло для рыбалки и отдыха. Главное его преимущество в том, что можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Ножки устойчивы и не погружаются в почву, вследствие увеличенной площади, что довольно удобно во время отдыха. Стальная конструкция кресла мощная, рассчитана на большую нагрузку в 150 кг.
Спинка регулируется под любым углом, и тогда кресло можно использовать еще и как раскладушку. Благодаря тому, что конструкция кресла крепится болтами, можно легко снять ткань для стирки и без проблем крепить обвес для рыбалки или отдыха, которые Вам нужны. Кресло для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки. В подголовнике расположена дополнительная вставка-подушка с мягким наполнителем.
Пятаки на ножках увеличенной площади -9 см, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок.
Характеристики:
– ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
– цвет ткани: зеленый, черный;
– размер в разложенном виде: 58х80х94 см;
– высота спинки: 60 см;
– размер сиденья: 49х46 см;
– высота сиденья: от пола – 38-50 см;
– выдвижные ножки: 10 см;
– размер упакованного кресла: 73х20х70 см (ВхГхШ);
– нагрузка: 150 кг;
– вес: 7,2 кг.
Купить карповое кресло Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Глубина стула | 800 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 580 мм |
- Цена: 3 499 ₴









