Газовый баллон бытовой объемом 12 литров
Предназначен для транспортировки и хранения сжиженных газов, таких как пропан, бутан и их смесей. Технические характеристики:
- Объем - 12 литров;
- Рабочее давление - 1,6 атмосфер;
- Испытательное давление баллона - 2,5 атмосферы;
- Максимальная рабочая температура - 45 градусов по Цельсию;
- Масса пустого баллона - 6.5 кг;
- Масса сжиженного газа - 6 кг;
- Диаметр баллона - 225 мм;
- Высота баллона - 485 мм;
Внимание! Всегда помните о правилах техники безопасности поведения с газом и газовыми приборами. Основное правило, о котором многие забывают или не знают - это перепад температур. Имеется ввиду перенос баллона из холода в тепло, т.к. в этом случае сжиженный газ начнет сильно расширяться, что приведет к необратимым последствиям.
Отличное решение для дома или дачи! Вы всегда сможете приготовить пищу даже если Ваш дом не подключен к газовой магистрали. Еще одной сферой использования подобных баллонов является строительство, а именно кровельные работы. Купить газовый баллон 12 литров, Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом газовых баллонов Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 485 мм |
| Диаметр | 225 мм |
| Основные атрибуты | |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальное рабочее давление | 2.5 бар |
| Масса пустого баллона | 4 кг |
| Минимальное рабочее давление | 1.6 бар |
| Объем | 12 л |
- Цена: 1 498 ₴

