Газовая горелка-обогреватель инфракрасного излучения Orgaz SB-650 с редуктором и шлангом

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Orgaz SB-650 ГК
1 918 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Газовая горелка инфракрасного излучения Orgaz SB-650
Газовые горелки инфракрасного излучения Orgaz предназначены для обогрева помещений, сушки в малярных работах, обогрева и сушки в строительных работах, подогрева и приготовления пищи.
Особенности:
- Высокий КПД. Инфракрасное излучение формирует микроклимат за счет прямого теплового излучения и вторичного излучения от нагретых поверхностей.
- Керамический излучатель обеспечивает долговечность работы прибора, равномерность распространения пламени.
- Безопасность - отсутствие открытого пламени.
- Мобильность (вес прибора не более 2 кг.);
- Автономность - прибор не зависит от источника электроэнергии.
- Бесшумность.
- Экономичность. Небольшой расход и низкая себестоимость газа.
- Окраска порошковой антикоррозийной эмалью без содержания свинца.
Характеристики:
- Тепловая мощность: 2,9 кВт
- Газ: сжиженный (пропан)
- Расход газа: 180 гр/час
- Отапливаемая площадь: 15-30 кв.м
- Вес: 1,8 кг
- Гарантия: 12 месяцев
В комплект входят - газовая горелка-обогреватель, регулируемый редуктор, шланг 2м, хомуты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Виды топлива | Газообразное |
| Мощность номинальная | 2.9 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 2900 Вт |
| Расход газового топлива | 180 |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
- Цена: 1 918 ₴







