Матрас поролоновый 190х80х7 см

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Матрас-190
850 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 687-75-96
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрас поролоновый 190х80х7 см
Недорогой, практичный и удобный поролоновый матрас.
Размеры - Длина - 190 см; Ширина - 80 см; Толщина - 7 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senya |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Высота | 7 см |
| Количество зон жесткости матраса | 1 |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Спальный размер | Односпальный |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | поликоттон |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
| Толщина матраса | 7 см |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Материал чехла матраса | жаккард |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




