Армейская раскладушка НАТО - натовская раскладушка стальная

влевовправо
Раскладушка НАТО - натовская раскладушка Military Steel
- Ширина - 72.5 см;
- Высота - 43 см;
- Длина - 189 см;
- Каркас изготовлен из стальной профильной трубы;
- Материал спального места - ткань Оксфорд 600D;
- Максимальная нагрузка - 120 кг;
- Вес раскладушки - 9 кг;
- Размеры в сложенном виде - ДхШхВ - 90х24х10 см;
- Размеры спального места - 43х189х62 см.
Купить натовскую раскладушку Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 240 мм |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
| Основные | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 698 ₴

