Зернодробилка-кормоизмельчитель Млин-ОК Млин-3 (2,5 кВт) молотковые ножи

Кормоизмельчитель Млин-ОК МЛИН-3 (зерновые, початки кукурузы и стебельчатый корм)
Для того, чтобы быстро переработать зерно на корм для животных Вам понадобится зернодробилка. Млин-ок 3 справится с этой задачей в два счета, а благодаря своей универсальности ― переработает початки кукурузы и стебельчатый корм. Благодаря мощному мотору в 2,5 кВт (2500 Вт) и надежности, данный кормоизмельчитель не испугать объемом работы.
Если углубиться в технический аспект данной зернодробилки, то мы можем говорить о медной обмотке двигателя, что увеличивает его ресурс, а также предусмотренной производителем фракции переработанного зерна ― в комплекте идет 4 сита (2, 3, 4, 5 мм) с разным диаметром отверстия ― Вы можете дробить зерно мельче или крупнее.
Продукт переработки и особенности Млин-ОК МЛИН-3:
- Зерновые; початки кукурузы; стебельчатый корм;
- Сравнительно тихая работа агрегата;
- Медная обмотка двигателя ― увеличен ресурс;
- Молотковые ножи;
- Возможность дробления зерна в разные размеры;
Технические характеристики кормоизмельчителя Млин-ок Млин-3:
- Мощность ― 2500 Вт (2,5 кВт);
- Номинальное напряжение ― 220 В;
- Кол-во оборотов двигателя ― 2800 об/мин;
- Производительность: зерно ― 240 кг/час, кукуруза ― 100 кг/час, стебель ― 65 кг/час;
- Медная обмотка двигателя;
Комплектация: кормоизмельчитель в сборе, 4 сита; Вес ― 18,5 кг, габаритные размеры (ДхШхВ) ― 415х295х750 мм.
Чтобы купить Млин-ОК Млин-3 Вам достаточно просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформить заказ. Доставка осуществляется в любую точку Украины в течении 1-2 дней с момента заказа. С полным ассортиментом кормоизмельчителей и зернодробилок Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Стебельчатый корм, Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Кукурузные початки | 100 кг/час |
| Стебельчатый корм | 65 кг/час |
- Цена: 2 349 ₴





