Раскладушка НАТО - усиленная до 200 кг натовская раскладушка сталь
-9%
1 день
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: Раскладушка НАТО-СУС
3 190 ₴
2 890 ₴
+380 (95) 687-75-96
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладушка НАТО - усиленная до 200 кг натовская раскладушка сталь
- Длина - 194 см;
- Ширина - 74 см;
- Высота - 49 см;
- Каркас изготовлен из стальной профильной трубы - 30х30х1.5 мм;
- Материал - Оксфорд 500D;
- Максимальная нагрузка - 180-200 кг;
- Вес раскладушки - 13 кг;
- Размеры в сложенном виде - ДхШхВ - 95х24х12 см;
Купить натовскую раскладушку Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Senya |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1940 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 13 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 120 мм |
| Длина в сложенном виде | 240 мм |
| Ширина в сложенном виде | 950 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Колесики | Нет |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Основные | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴








