Инфракрасный обогреватель Kumtel Ecoray мощность 1800 Вт

Инфракрасный обогреватель Kumtel Ecoray
Данный инфракрасный обогреватель очень практичен в использовании. Крепится на стену, потолок или просто стоит на полу с помощью стойки. Одинаково эффективен как в помещении так и на улице, т.к. предназначен для направленного обогрева предметов. Нагревательный элемент - это инфракрасная лампа. Не сушит и не сжигает кислород, а также безопасен для всех живых организмов. Все необходимое для монтажа идет в комплекте с обогревателем.
Технические характеристики инфракрасного обогревателя Kumtel Ecoray
- Мощность - 1800 Вт (1,8 кВт);
- Нагревательный элемент - инфракрасная лампа;
- Тип монтажа - напольный;
- Гарантия - 12 месяцев;
- Телескопическая ножка;
Купить инфракрасный обогреватель Kumtel Ecoray Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом инфракрасных обогревателей Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Страна производитель | Турция |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴
