Раскладушка Мария М-60 с матрасом 60 мм
-8%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Мария М-60-О
1 849 ₴
1 699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Раскладушка Мария М-60 с матрасом 60 мм
Цвета в ассортименте и постоянно меняются, цвета уточняйте.
Наиболее распространенной складной мебелью для нас является раскладушка. Очень удобно, быстро и просто. Не занимает много места как в сложенном, так и в разложенном виде. На сегодняшний день, ассортимент раскладушек разнообразен - от самых простых традиционных до чуть ли не складных кроватей.
Технические характеристики:
Длина: 192 см,
Ширина: 70 см,
Высота от пола: 27 см,
Производитель: Украина (Харьков),
Каркас: стальная труба, диаметром 20 мм,
Покраска: порошковое напыление,
Матрас: несъёмный, вшитый между двумя слоями ткани, поролоновый 60 мм,
Ткань: двухслойная (верх-хлопок, низ-полипропилен),
Максимальная нагрузка: 120 кг,
Вес: 7,8 кг,
Габаритные размеры в сложенном виде: 78х74х18 см.
Высокое качество сборки!
Регулируемый подголовник на 4 положения.
К достоинствам раскладушки "Мария М-60" можно также отнести высокое натяжение ткани, компактность в сложенном виде. Благодаря тому, что ткань натянута по периметру, а пружины с ремнями находятся под раскладушкой, её поверхность получается достаточно большой, что позволяет Вам почувствовать полный комфорт при отдыхе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация матрасом | Да |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Наполнитель матраса | Поролон листовой |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 6 см |
| Комплектация | |
| Быльце у изголовья | Да |
| Съемный козырек от солнца | Да |
| Колесики | Да |
| Подушка для отдыха | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 1920 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 180 мм |
| Длина в сложенном виде | 780 мм |
| Ширина в сложенном виде | 740 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Да |
| Уровни регулировки подголовника | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 г |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
- Цена: 1 699 ₴





