Детская раскладушка Мария

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Мария Дет
1 105 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Детская раскладушка Мария
Цвета в ассортименте и постоянно меняются, цвета уточняйте.

Наиболее распространенной складной мебелью для нас является раскладушка. Очень удобно, быстро и просто. Не занимает много места как в сложенном, так и в разложенном виде. На сегодняшний день, ассортимент раскладушек разнообразен - от самых простых традиционных до чуть ли не складных кроватей.
Технические характеристики:
Длина: 154 см,
Ширина: 58 см,
Высота от пола: 27 см,
Производитель: Украина (Харьков),
Каркас: стальная труба, диаметром 20 мм,
Покраска: порошковое напыление,
Ткань: двухслойная (верх-хлопок, низ-полипропилен),
Максимальная нагрузка: 80 кг,
Вес: 4 кг,
Габаритные размеры в сложенном виде: 76х58х10 см.
Высокое качество сборки!
К достоинствам детской раскладушки "Мария" можно также отнести высокое натяжение ткани, компактность в сложенном виде. Благодаря тому, что ткань натянута по периметру, её поверхность получается достаточно большой, что позволяет Вам почувствовать полный комфорт при отдыхе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Колесики | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 1540 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
| Длина в сложенном виде | 760 мм |
| Ширина в сложенном виде | 580 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
- Цена: 1 105 ₴






