Корморезка дисковая ручная пр-во г. Винница

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: КРД-В
1 900 ₴
+380 (95) 687-75-96
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручная дисковая корнерезка Винница
Качественный агрегат, с помощью которого, Вы с легкостью переработаете корнеплоды и твердые овощи для дальнейшего их приготовления в качестве корма для животных. Для Вашего же удобства при эксплуатации предусмотрено стационарное крепление корморезки, но не смотря на это Вы можете перемещать ее в необходимое место для работы, т.к. ее вес составляет не более 10 кг. Технические характеристики:
- Производительность при 60 оборотах рукоятки ― не менее 0,14 кг;
- Максимальный размер кормов для загрузки ― 100х150 мм;
- Объем бункера для загрузки ― 5 дм/3;
- Максимальный размер измельченной фракции ― 30х4х4 мм;
- Габаритные размеры ― 400х410х310 мм;
- Комплект поставки: корморезка, рукоять-колесо, шкив, паспорт-инструкция, упаковка;
Купить корнерезку ручную дисковую, Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом зернодробилок и корморезок Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость бункера | 5 л |
| Механизм измельчения | Диск |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Тип привода | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴









