Походная туристическая раскладушка

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Forest
1 990 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 687-75-96
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Походная туристическая раскладушка
Основным преимуществом данной модели раскладушки является очень быстрая сборка/разборка.
- Длина - 190 см;
- Ширина - 64 см;
- Высота - 37 см;
- Каркас изготовлен из стальной трубы;
- Материал спального места - ткань Оксфорд 600D;
- Максимальная нагрузка - 120 кг;
- Вес раскладушки - 5 кг;
- Размеры в сложенном виде - ДхШхВ - 105х23х23 см;
Купить натовскую раскладушку Forest Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 230 мм |
| Длина в сложенном виде | 1050 мм |
| Ширина в сложенном виде | 230 мм |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
| Основные | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴








