Картофелекопатель вибрационный ДТЗ-1В (без кардана)

- Готово к отправке
- Код: ДТЗ-1В
19 200 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Картофелевыкапыватель вибрационный "ДТЗ-1В" (без кардана)
Картофелевыкапыватель навесной вибрационный используется для механизированной уборки картофеля и других корнеплодов, высаженных рядным способом с глубиной залегания до 15 см. Устанавливается на 3-точечную навесную систему, с помощью карданного вала подключается к валу отбора мощности трактора. Отличается простотой конструкции и высокой надежностью, оснащен встроенным виброредуктором, имеет усиленное крепление стойки виброножа. Вибронож разбивает клубненосный пласт почвы, отсеивает мелкие фракции грунта и укладывает корнеплоды на поверхность поля. Глубина выкапывания регулируется с помощью опорного колеса.
Купить картофелевыкапыватель универсальный ДТЗ-1В можно по всей территории Украины.
На это навесное оборудование дается гарантийный срок эксплуатации 1 год.
| Ширина захвата, м | 0,49 |
| Ширина междурядья, см | - |
| Глубина выкапывания, мм | до 170 |
| Рабочая скорость, км/ч | 1,0 – 3,0 |
| Частота вращения ВОМ, об/мин | 540 |
| Мощность агрегатируемого трактора, л.с. | 12 - 25 |
| Масса, кг | 50 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина выкапывания | 17 см |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Скорость вращения ВОМ | 540 об/мин |
| Ширина захвата ножа | 49 см |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 50 кг |
- Цена: 19 200 ₴




