Картофелекопатель вибрационный ДТЗ-2В (без кардана)

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: ДТЗ-2В
24 300 ₴
+380 (95) 687-75-96
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картофелевыкапыватель вибрационный "ДТЗ-2В" (без кардана)
Картофелевыкапыватель навесной вибрационный двухрядный используется для механизированной уборки картофеля и других корнеплодов, высаженных рядным способом с глубиной залегания до 15 см. Конструкция и принцип действия аналогичны модели ДТЗ-1В, также имеет усиленные крепления стоек виброножей. Глубина выкапывания регулируется с помощью опорных колес, расстояние между которыми может плавно изменяться. Междурядное расстояние регулируется ступенчато: 50, 55 и 60 см.
Купить картофелевыкапыватель ДТЗ-2В можно по всей территории Украины. На это навесное оборудование дается гарантийный срок эксплуатации 1 год.
| Ширина захвата, м | 0,98 |
| Ширина междурядья, см | 50, 55, 60 |
| Глубина викапывания, мм | до 170 |
| Частота вращения ВОМ, об/мин | 540 |
| Мощность агрегатируемого трактора, л.с. | 24 – 40 |
| Масса, кг | 100 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина выкапывания | 17 см |
| Количество рядов подкапывания | 2 |
| Скорость вращения ВОМ | 540 об/мин |
| Ширина захвата ножа | 98 см |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 24 300 ₴



