Настольная газовая плита-таганок Greta ПГ2-Н-1103 2 конфорки

влевовправо
Плита газовая двухконфорочная настольная Greta 1103 ПГ2-Н
Предназначена для приготовления пищи в домашних или бытовых условиях исключительно в паре с баллоном (исключительно для сжиженного газа). Технические характеристики:
- Работает исключительно на сжиженном газе (баллон);
- 2 газовые конфорки;
- Мощность конфорок - 2,25/1,7 кВт;
- Тепловая мощность таганка - 3,9 кВт;
- Эмалированная решетка;
- Масса - 4,1 кг;
- Габаритные размеры - 500х340х105 мм;
Чтобы купить настольную газовую плиту-таганок Greta, Вам достаточно оформить заказ или просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом настольных газовых плит и газовых баллонов Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRETA |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴




